Динамик для акустической системы EIGHTEEN SOUND 21NLW9000/8
Артикул 908571
908571
товар под заказ
Динамик для акустической системы EIGHTEEN SOUND 21NLW9000/8 #1 - фото 1
Динамик для акустической системы EIGHTEEN SOUND 21NLW9000/8 #2 - фото 2
  • Тип: ​Динамик НЧ для сабвуфера
  • Размер: 21"
  • Импеданс: 8 Ом
  • Мощность: 1800 Вт AES.
Все характеристики Все товары Eighteen Sound
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Тип​Динамик НЧ для сабвуфера
Размер21"
Импеданс8 Ом
Мощность1800 Вт AES.