Динамик для акустической системы EIGHTEEN SOUND 18LW2400/8
Артикул 908559
908559
товар в наличии
Динамик для акустической системы EIGHTEEN SOUND 18LW2400/8 #1 - фото 1
  • Тип: ​Динамик с расширенным НЧ
  • Размер: 18"
  • Импеданс: 8 Ом
  • Мощность: 1200 Вт AES.
Все характеристики Все товары Eighteen Sound
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Тип​Динамик с расширенным НЧ
Размер18"
Импеданс8 Ом
Мощность1200 Вт AES.