Вокальная радиосистема SHURE GLXD24RE/B87A Z2 2.4 GHz
Артикул 99913964
товар под заказ
Вокальная радиосистема SHURE GLXD24RE/B87A Z2 2.4 GHz #1 - фото 1
  • Частотный диапазон, (ISM): 2400 - 2483,5 МГц
  • Аудио диапазон, (в зависимости от типа микрофона): 20 Гц - 20 кГц
  • Выходная мощность передатчика: 10 мВт E.I.R.P. максимум (зависит от региона)
  • Аудио выходы: XLR и 1/4" (6,3 мм) несбалансированный
  • Максимальный уровень выходного сигнала: 0 дБВ (XLR/линейный вход), 8,5 дБВ (1/4")
  • Срок службы батареи: До 16 часов
  • Динамический диапазон: 120 дБ
  • Системное искажение, (при девиации +/- 38 кГц отклонение частоты 1 кГц): 0,2 % THD типичное
  • Диапазон рабочих температур: -18°C (0°F) до +57°C (135°F)
  • Примечание: характеристики батареи могут сузить этот диапазон
Все характеристики Все товары Shure
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Цифровая радиосистема Да
Срок службы батареиДо 16 часов
Динамический диапазон120 дБ