Ремень для гитары PLANET WAVES 50DARE000
Артикул 900820
900820
товар ожидается
Ремень для гитары PLANET WAVES 50DARE000 #1 - фото 1
Ремень для гитары PLANET WAVES 50DARE000 #2 - фото 2
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар ожидается в скором времени
Смотреть аналоги
Оповестить о поступлении
Доставка в выбрать город
Описание
Ремень для гитары, текстиль.
  • Без наплечника
  • Кожаные наконечники
  • Ширина: 50 мм
  • Длина: 35" - 59,5" (88,9 - 151,1 см)