Ремень для гитары PLANET WAVES 25VNS01-DX
Артикул 900902
900902
товар под заказ
Ремень для гитары PLANET WAVES 25VNS01-DX #1 - фото 1
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
Описание
Ремень для гитары, кожа.
  • Без наплечника
  • Ширина: 2,5" (6,35 см)
  • Длина: 48,5" - 57" ( 123,2 - 144,8 см)