Ремень для гитары PLANET WAVES 25SS00-DX
Артикул 901013
901013
товар ожидается
Ремень для гитары PLANET WAVES 25SS00-DX #1 - фото 1
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар ожидается в скором времени
Смотреть аналоги
Оповестить о поступлении
Доставка в выбрать город
Описание
Ремень для гитары, замша.
  • Без наплечника
  • Ширина: 2,5" (6,35 см)
  • Длина: 48,5" - 57" ( 123,2 - 144,8 см)