Ремень для гитары Ibanez GSLZ60-BK
Артикул 99927614
товар под заказ
Ремень для гитары Ibanez GSLZ60-BK #1 - фото 1
Ремень для гитары Ibanez GSLZ60-BK #2 - фото 2
  • Длина: 1050 мм (мин.) - 1350 мм (макс.)
  • Материал: Верх из синтетической кожи, задняя часть из натуральной замши
  • Ширина: 60 мм
Все характеристики Все товары Ibanez
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
Описание
Характеристики
МатериалВерх из синтетической кожи, задняя часть из натуральной замши
Ширина60 мм