Динамик для акустической системы Eighteen Sound KIT12LW801
Артикул 99913924
товар ожидается
Динамик для акустической системы Eighteen Sound KIT12LW801 #1 - фото 1
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар ожидается в скором времени
Смотреть аналоги
Оповестить о поступлении
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
Eighteen Sound KIT12LW801 - Мембрана для динамика 12". Благодаря высококачественным материалам, данная модель будет служить вам на протяжении долгих лет.
Характеристики
Мощность400 Вт RMS
Импеданс4 Ом
Диаметр12"