Активная акустическая система DAS AUDIO ARTEC-526A
Артикул 99919884
товар под заказ
Активная акустическая система DAS AUDIO ARTEC-526A #1 - фото 1
  • Мощность RMS/пик: 360/ 720 Вт.
  • Класс усилителя: D, Bi-amp.
  • Спикеры:
  • НЧ: 2 х 6P4 / 6З4.
  • ВЧ: M-34/ GM M-34.
  • Чувствительность линейного входа: 1.95 V (+ 8 dBu).
  • Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м): 120.5 дБ.
  • Частотный диапазон: 60 - 20 000 Гц.
  • Горизонтальное раскрытие (-6 дБ): 80°.
  • Входной импеданс: 20 кОм.
  • Вход: XLRF.
  • Выход: XLRM (петля эффектов), IEC.
  • Материал корпуса: березовая фанера.
  • Отделка корпуса: краска.
  • Цвет корпуса: черный.
  • Размер (Ш х В х Г): 195 х 450 х 255 мм.
  • Вес: 11 кг.
  • Аксессуары: ANL-2, TRD-2+AXC-ZT, TRD-6+AXC-ZT, AXW-1, AXR-A500.
  • Страна-производитель: Испания.
Все характеристики Все товары DAS AUDIO
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
DAS AUDIO ARTEC-526A – активная акустическая система. Оснащена двумя небольшими 6-ти дюймовыми громкоговорителями воспроизведения низких частот. Усилитель современного класса D обладает непрерывной мощностью в 360 Вт и пиковой в 720 Вт. Компактный и достаточно прочный корпус сабвуфера изготовлен из качественной березовой фанеры и окрашен в черный матовый цвет. Свое применение сабвуфер получил на вечеринках, малых концертах, ресторанах, местах с небольшой численностью слушателей. DAS AUDIO Artec 526A – знак качества и надежности, не подведет и будет служить вам долго непрестанно.
Характеристики
Мощность RMS/пик360/ 720 Вт.
Класс усилителяD, Bi-amp.
Спикеры
НЧ2 х 6P4 / 6З4.
ВЧM-34/ GM M-34.
Входной импеданс20 кОм.
ВходXLRF.
Материал корпусаберезовая фанера.
Отделка корпусакраска.
Цвет корпусачерный.