Комбоусилитель для бас-гитары Cort CM150B-EU
Артикул 99934309
товар ожидается
Комбоусилитель для бас-гитары Cort CM150B-EU  #1 - фото 1
  • Мощность: 150 Вт.
  • Импеданс номинальной нагрузки: 4 Ом, 8 Ом, 16 Ом.
  • Динамик: 12" 6 Ом.
  • Размеры: 440х440х360мм.
  • Вес: 17кг.
Все характеристики Все товары Cort
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар ожидается в скором времени
Смотреть аналоги
Оповестить о поступлении
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
CM150B - это высокопроизводительный басовый комбоусилитель мощностью 150 Вт. Компактный и портативный, CM150B обеспечивает все необходимые функции, включая высокую мощность для живого исполнения в залах малого и среднего размера, а также выход на наушники для тихой практики и балансный XLR выход для домашней записи. Петля эффектов для подключения различных внешних эффектов, таких как задержка, эквалайзер и реверберация.
Мощность 150Вт.
Два регулятора средних частот.
Разъемы для подключения эффектов.
Линейный выход на микшер.
GND Lift.
Переключатель Ground Lift устраняет гул контура заземления для обеспечения бесшумной работы.
Вход AUX IN и выход на наушники.
Характеристики
Мощность150 Вт.
Динамик12" 6 Ом.
Размеры440х440х360мм.