Комбоусилитель для электрогитары Boss KTN-100MKII
Артикул 99936007
товар под заказ
Комбоусилитель для электрогитары Boss KTN-100MKII  #1 - фото 1
Комбоусилитель для электрогитары Boss KTN-100MKII  #2 - фото 2
Комбоусилитель для электрогитары Boss KTN-100MKII  #3 - фото 3
  • Номинальная выходная мощность: 100 Вт
  • Вход: -10 dBu (1 M ohm);
  • Вход AUX: -10 dBu (20 k ohms)
  • RETURN IN: -10 dBu (100 k ohm)
  • Динамик: 30 см (12 дюймов) х 1
  • Потребляемая мощность: 77 Вт
  • Аксессуары в комплекте: Руководство пользователя, шнур питания, стикер GA-FC
  • Ширина: 530 мм
  • Глубина: 248 мм
  • Высота: 484 мм
  • Вес: 14,8 кг
Все характеристики Все товары Boss
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
Особенности
• Пять независимых секций эффектов (Booster, Mod, FX, Delay и Reverb) с тремя вариациями в каждой
• Вход Power Amp для предусилителей, моделирующих устройств и мульти-эффектов
• Восемь ячеек памяти Tone Setting для сохранения и загрузки всех установок усилителя и эффектов
• Три опции Cab Resonance (Vintage, Modern и Deep), выбираемые в BOSS Tone Studio
• Подключение до двух ножных переключателей или педали экспрессии
• Настройки для профессиональных конфигураций на портале BOSS Tone Central
Больше звуков, больше возможностей
Пять каналов усиления, десять тембров в общей сложности
Пять одновременно работающих эффектов
Всегда "разогнанное" звучание
Усиление сигнала внешнего оборудования
Вызов пользовательских настроек в одно касание
Простое создание стерео конфигурации
Готовый к микшированию прямой сигнал
Компактный сценический "командный пункт"
Усовершенствование BOSS Tone Studio
Управление:
  • Выключатель питания
  • Ручка MASTER
  • PRESENCE ручка
  • Переключатель управления мощностью (в режиме ожидания, 0,5 Вт, 50 Вт, 100 Вт)
  • [AMPLIFIER]
  • Кнопка VARIATION
  • AMP TYPE переключатель (ACOUSTIC, CLEAN, CRUNCH, LEAD, BROWN)
  • Ручка GAIN
  • Ручка VOLUME
  • [EQUALIZER]
  • Ручка BASS
  • Ручка MIDDLE
  • Ручка TREBLE
  • [MULTI EFFECT]
  • кнопка BOOSTER
  • кнопка MOD
  • кнопка FX
  • кнопка DELAY
  • кнопка REVERB
  • кнопка TAP
  • ручка BOOSTER
  • ручка MOD
  • ручка FX
  • ручка DELAY
  • ручка REVERB
  • [TONE SETTING]
  • кнопка CH1
  • кнопка CH2
  • кнопка CH3
  • кнопка CH4
  • кнопка PANEL
  • [STEREO EXPAND]
  • переключатель STEREO EXPAND
Индикаторы:
  • ACOUSTIC
  • CLEAN
  • CRUNCH
  • LEAD
  • BROWN
  • TAP
  • CH1
  • CH2
  • CH3
  • CH4
  • PANEL
Разъемы
  • Входной разъем: 1/4-дюймовый, тип phone
  • POWER AMP IN джек: 1/4-дюймовый, тип phone
  • SEND джек: 1/4-дюймовый, тип phone
  • RETURN джек: 1/4-дюймовый, тип phone
  • REC OUT/PHONES джек: стерео 1/4-дюймовый, тип phone
  • EXP PEDAL/CTL CH1/CH2 джек: 1/4-дюймовый TRS, тип phone
  • GA-FC джек: 1/4-дюймовый TRS, тип phone
  • Вход AUX: стерео мини, тип phone
  • Порт USB: USB, тип B
  • AC IN джек
Характеристики
Выходная мощность100 Вт
Вход-10 dBu (1 M ohm);
Вход AUX-10 dBu (20 k ohms)
RETURN IN-10 dBu (100 k ohm)
Потребляемая мощность77 Вт
Ширина530 мм
Глубина248 мм
Высота484 мм