Микрофон для конференций Audio-Technica ES925C18/XLR
Артикул 99931598
товар под заказ
Микрофон для конференций Audio-Technica ES925C18/XLR #1 - фото 1
  • Элемент: Задняя пластина с фиксированным зарядом, постоянно поляризованный конденсатор
  • Низкая частотность: 80 Гц, 18 дБ / октава
  • Чувствительность открытого контура: -40 дБ (10,0 мВ) относительно 1 В при 1 Па
  • Сопротивление: 130 Ом
  • Максимальные уровень звука: 140 дБ УЗД
  • Динамический диапазон: 112 дБ
  • Сигнал-шум: 66 дБ
  • Потребление тока: 6,7 мА
  • Вес: 136 г
  • Размер: диаметр 20,2 мм (0,80"), 457,2 мм (18,00 ") высота
  • Выходной разъем: Интегральный 3-контактный тип XLRM
Все характеристики Все товары Audio-Technica
Jazz Shop - Магазин музыкальных инструментов и оборудования
Товар под заказ
Смотреть аналоги
Доставка в выбрать город
0-1 дней бесплатно
Описание
ES925C18/XLR - Микрофон "гусиная шея".
Характеристики
Конденсаторный микрофонДа
ЭлементЗадняя пластина с фиксированным зарядом, постоянно поляризованный конденсатор
Сопротивление130 Ом
Динамический диапазон112 дБ
Сигнал-шум66 дБ
Потребление тока6,7 мА
Вес136 г